Расписание маршруток Минск-Нарочь

Отправление из Минска Прибытие в Нарочь Стоимость проезда Время в пути
7:50 9:50 11 рублей (+1 рубль багаж) 2 часа
8:50 10:50 11 рублей (+1 рубль багаж) 2 часа

Скидки

  • Ветеранам Труда, войны — скидка на поездку 10%
  • При одновременном бронирование поездки туда и обратно, на обратную дорогу предоставляется скидка 20%
  • Наличие БОНУС-визитки позволит вам осуществлять бронирование со скидкой 7%

Расписание маршруток Нарочь-Минск

Отправление из Нарочи Прибытие в Минск Стоимость проезда Время в пути
10:30 — 10:45 12:30 — 12:45 9 рублей (+1 рубль багаж) 2 часа
11:15 — 11:30 13:15 — 13:30 9 рублей (+1 рубль багаж) 2 часа